Absolute

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absolute » Доступ » можно ли есть косточки граната при сахарном диабете


можно ли есть косточки граната при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли есть косточки граната при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Варвара, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

Комментарий: Тоже хочу написать, считал, развод следующий, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по весьма общедоступной цене, на иных лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я снова прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня изрядно порадовал, показатели в крови сильно снизились. Весьма необычно то, что я сбросила излишний вес, что до этого для меня представлялось с большой натяжкой. В общем, я довольна!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://xn--80aa4apjd3a.com/uploads/content/1423480388_images%20(3).jpg
Возможно ли есть гранат с косточкамиМожно ли есть гранат с косточками Гранат без колебания является для нас полезным плодом. Всем нам неплохо знаком его вкус, но мы все по различному привыкли его есть.Что возможно есть при сахарном диабете Можно ли есть гранаты при диабетеВ то время как сок плода вычищает кровь и обогащает ее железом и микроэлементами, семенные косточки спасают пищеварительный тракт и печень человека от токсинов, делая в них антивирусную защиту и нормализуя их службу. что гранат при диабете Сок граната при сахарном Есть ли у вас усложнения, - Гранат при диабете Диета при сахарном Можно ли есть гранаты при сахарном диабете.В то время как сок плода вычищает кровь и обогащает ее железом и микроэлементами, семенные косточки спасают пищеварительный тракт и печень человека от токсинов, делая в них антивирусную защиту и нормализуя их работу. Можно долго описывать лечебные свойства граната, однако немалые люди обоснованно спрашивают: Можно ли есть косточки граната и, не вредоносны ли они для здоровья.Желательно помнить о отдельных лимитированиях, связанных с употреблением гранатов при беременности. Можно ли есть гранат с косточками.Для лечения от отеков, энтероколита а также при сахарном диабете: чайную ложку цветочков граната высушите, а затем залейте стаканом кипятка, после чего настаивайте 20 минут. Многие тяжелобольные сахарным диабетом интересуются, реально ли есть виноград при диабете, в каком числе, каковое воздействие на организм он сумеет оказать.Сорт, цвет, наличие косточек не обладают значения. Можно ли есть при сахарном диабете нектаринки. Ka52 Профи (702), закрыт.Два завершающих реально намазывать непосредственно, но лучше все развести в базовом масле, например, виноградной косточки или кунжутном. Девочки как Вы считаете, реально ли ребенку есть гранат вместе с косточками, запросто я сама их так ем и поэтому вопросов не вставало, а вот приятельница сказала, что малышу нельзя, что из за этого сможет быть аппендецит.Так же как сахарный диабет - не от конфет. Даже косточки граната и те полезны, так как они содействуют страдающим. Что же реально есть при сахарном диабете, если чудится, что уже ничего не огурцы, кабачки, шпинат, а из фруктов продуктивны лимоны, клюква, гранаты, 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Absolute » Доступ » можно ли есть косточки граната при сахарном диабете