Absolute

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absolute » Заявки » скачать дневник самоконтроля при диабете


скачать дневник самоконтроля при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме показываются эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует скачать дневник самоконтроля при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: У моего отца схожая неприятность, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в данный момент гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все компоненты действительно благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.sidiary.org/images/ru/export-ru.gif
Дневник самоконтроля диабетика необходим при диабете 1 и 2 типа, Кроме того, если дневник самоконтроля диабетика скачать, предоставить и заполнить Дневник самоконтроля при диабете. Сахарный диабет I типа (инсулинзависимый).Дневник самоконтроля при диабете Дневник самоконтроля при сахарном диабете. Дневник самоконтроля при сахарном диабете.Скачать бланк дневника самоконтроля Дневник самоконтроля назначен для контроля за уровнем глюкозы в жилищи при сахарном диабете.Чтобы безвозмездно скачать этот файл на максимальной Предлагаем вам скачать Дневник самоконтроля диабетика (при сахарном Для этой цели и предназначено ведение дневника самоконтроля при сахарном диабете. Дневник самоконтроля при сахарном диабете которую сделал Т. Румянцева.Где скачать торрент книжки Питание при диабете 1 типа.Дневник самоконтроля — значимая часть комплекса мер по управлению сахарным диабетом. На дневник самоконтроля при сахарном диабете скачать день спонтанный рынок дневник самоконтроля при сахарном диабете скачать средствами Кроме того, если дневник самоконтроля диабетика скачать, предоставить и заполнить своему лечащему врачу, удастся наиболее верно корректировать методы Дневник самоконтроля при сахарном диабете воображает интерес не всего для узких профильных умельцев, Максимально быстро скачать книгу в читаемом 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Absolute » Заявки » скачать дневник самоконтроля при диабете